Освещение торговых центров

Комплексные проекты освещения торговых центров

Освещение ТЦ Европейский

Правильный подход к системе освещения торговых центров (ТЦ) позволяет решить целый ряд проблем. В первую очередь – с тепловыделением, монтажом и цветопередачей. Для эффективного решения стоит учитывать нормы и требования для искусственного и естественного освещения торговых зданий, залов, которым полностью соответствуют светильники от Watt Group. Наши источники света могут применяться и для создания новой системы, и для модернизации старой, обеспечивая экономию на эксплуатации и обслуживании.

Задачи, решаемые при разработке освещения ТЦ

Одна из основных задач перехода на более современные технические решения – поддержка государственной политики энергосбережения во всех отраслях народного хозяйства. Экономить электричество следует везде – начиная от жилых помещений до системы освещения магазина. Тем более что эффект от модернизации превышает 50%. А список плюсов светодиодного освещения торговых комплексов не заканчивается только меньшим потреблением энергии. К преимуществам также относят:

  • снизить расходы за счёт большого срока службы (50-60 тысяч часов) светодиодных светильников;
  • высвободить электрическую мощность на другие цели.

Преимуществом качественных светодиодных светильников можно назвать и высокую цветопередачу таких источников света, отсутствие мерцания и пульсации. Это позволяет применять их для внутреннего и для наружного, а также архитектурного освещения торговых центров, фасад которых должен вписываться в общий облик города.

Преимущества наших предложений

Выбирая услуги Watt Group, наши клиенты могут рассчитывать на выполнение полного цикла работ – от идеи, проектирование и расчёта до монтажа оборудования и светильников, и их обслуживания. Мы поставляем светильники  собственного производства по доступной цене. А среди преимуществ обращения к нам – не только экономия энергии, но и быстрое и качественное выполнение всех работ.

Список решаемых нашими специалистами задач включает создание системы умного освещения. То есть такого комплекса оборудования, благодаря которому можно сэкономить ещё больше. Сроки окупаемости заказанных у нас проектов могут составлять от полугода до 3 лет. А клиенты получают улучшение качества света и зрительного комфорта, что приводит к увеличению числа покупателей и повышению уровня продаж.