Руководителю бюджетного учреждения

Предлагаем внедрить энергоэффективное и умное освещение

Освещение бюджетного учреждения

      Государственная программа “Энергоэффективности и развитие энергетики”, федеральный закон № 261-ФЗ “Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности” и ряд других нормативных документов предусматривают работу по достижению целевых показателей по экономии электрической энергии. Также в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 898 от 28 августа 2015 года установлены требования по закупке светодиодных светильников.

Наша компания предлагает вам бесплатное обследование вашего учреждения с целью формирования предпроектного коммерческого предложения на модернизацию системы освещения и создание системы управления освещения с учетом всех норм освещенности согласно требованиям СНиП 23-05-95. Для групп бюджетных учреждений или комплекса зданий есть возможность установки программного продукта удаленного управления системой освещения и энергетическими ресурсами.

В проектах по модернизации внутреннего освещения зданий мы используем собственные технические решения, оптимальные по цене и эксплуатационным характеристикам. Делаем проекты модернизации “под ключ”: от проектирования до монтажных работ. Гарантия на установленное оборудование – 2 года.